В Славянске в результате вражеских обстрелов кассетными боеприпасами ранено шесть гражданских.
Об этом сообщил начальник ВГА Вадим Лях.
“Сегодня, 30 июня, Славянск снова подвергся обстрелу кассетными боеприпасами. Взрывы раздались на улицах Батюка и Свободной. Ранения получили шесть человек”, – отметил Лях.