Головна > Всі новини > Анонси > “Киевводоканал” проведет промывку водопроводных сетей в Голосеевском районе

“Киевводоканал” проведет промывку водопроводных сетей в Голосеевском районе

Согласно ежегодному графику “Киевводоканал” будет проводить плановую профилактическую промывку водопроводных сетей в Голосеевском и Дарницком районах столицы. В Голосеевском районе сети будут промывать в ночь с 17 на 18 апреля. В Дарницком районе промывку сетей проведут в ночь с 18 на 19 апреля.

Об этом стало известно из сообщения пресс-служба ЧАО “АК “Киевводоканал”.

Как сообщается, в Голосеевском районе в зону работ попадут сети поселка Чапаевка, а именно: ул. Бродовская, пер. Бродовский, ул. Любомирская, ул. Витавская, ул. Рыболовная, ул. Залуженная, пер. Залуженный. Профилактическая промывка в Голосеевском районе будет проводиться в ночь с 17 на 18 апреля, а именно с 23:00 17 апреля до 07:00 18 апреля.

Согласно сообщению, в Дарницком районе в зону работ попадут сети по ул. Ташкентская, ул. Автопарковая, ул. Коллекторная, ул. Светлая, ул. Бориспольская, ул. Оросительная, ул. Горбунова, ул. Ремонтная, поселка ЖБК-135, поселка Рембаза. Профилактическая промывка будет проводиться в ночь с 18 на 19 апреля, а именно с 23:00 18 апреля до 07:00 19 апреля. Отмечается, что предварительно осуществляется чистка и мойка резервуара чистой воды №1 на насосной водопроводной станции “Южный Водопарк”.

В течение времени выполнения работ “Киевводоканал” не рекомендует пользоваться водой из крана для приготовления пищи и санитарно-гигиенических нужд. После завершения профилактических мероприятий перед применением воду из крана нужно спустить и если визуально вода прозрачная и не имеет постороннего запаха, то пользоваться ею вполне безопасно.


http://kievvlast.com.ua/