Головна > Всі новини > Активісти району > Глава Киевской ОВА: оккупанты похитили мэра Славутича

Глава Киевской ОВА: оккупанты похитили мэра Славутича

Российские оккупанты похитили мэра города Славутич Киевской области Юрия Фомичева, сообщает Новое время.

Об этом заявил глава Киевской ОВА Александр Павлюк в субботу, 26 марта.

“Согласно последней информации мэр города Юрий Фомичев похищен захватчиками. Городской совет в полном составе продолжает свою работу”, — написал он в Telegram.