Головна > Всі новини > Активісти району > Донецкая ОВА: оккупанты ночью обстреляли Бахмут

Донецкая ОВА: оккупанты ночью обстреляли Бахмут

Три жилых дома и три инфраструктурных объекта повреждены в результате обстрела Бахмута в ночь на 13 июня. Об этом сообщил начальник Донецкой ОВА Павел Кириленко.

От попадания занялись пожары, их оперативно ликвидировали спасатели ГСЧС. Среди поврежденных учреждений – одно медицинское. Также повреждения получила карета скорой.

Информация о пострадавших среди гражданских уточняется. По предварительным данным, пострадали три человека.

t0nhrxo7z6_big.jpg