Головна > Всі новини > Активісти району > ВСУ взяли под контроль район Припяти и участок границы с Беларусью

ВСУ взяли под контроль район Припяти и участок границы с Беларусью

Подразделения Десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины взяли под контроль район города Припять и участок государственной границы Украины с Беларусью, сообщает Укринформ.

Об этом сообщает командование Десантно-штурмовых войск ВСУ.

“Продолжаем дальше выполнять боевые задания”, – подчеркнули в командовании ДШВ.

Как сообщалось, по данным Генштаба ВСУ, войска РФ с 24 февраля по 3 апреля потеряли уже около 18 тысяч человек.