Головна > Всі новини > В Киеве на новом пешеходно-велосипедном мосту появилась трещина и ослабли тросы

В Киеве на новом пешеходно-велосипедном мосту появилась трещина и ослабли тросы

В Киеве на пешеходно-велосипедном мосту, который в народе именуют «мост Кличко», снова образовалась трещина. На этот раз повреждения были найдены не на стеклах, а у основания одного из ограждений. Также значительно ослабли тросы. 

Трещина размером с палец появилась на крайней опоре перила со стороны Владимирской горки. Также тросы, которые стягивают остальное ограждение, ослабли и провисли. Кроме этого, видны зазоры и с другой стороны крепления, которые врезаны в парапет.

Из-за чего это случилось и влияет ли это на снижение устойчивости путепровода — неизвестно. Информатор продолжит следить за данной ситуацией и при появлении новых подробностей будет информировать вас.

Напомним, ранее мы сообщали, что 17 июня в сети появилось фото, на котором видно, что на новый пешеходно-велосипедный мост, который в народе именуют «мост Кличко», заехал автомобиль. Нарушителем оказался серебристый Mercedes Benz GL, который скрылся в неизвестном направлении. Позже было найдено и видео, которое сняли в салоне автомобиля.

Повреждения были найдены не на стеклах, а у основания одного из ограждений

Также значительно ослабли тросы

Также значительно ослабли тросы

Из-за чего образовалось повреждение - неизвестно

Из-за чего образовалось повреждение — неизвестно