Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что ситуация на фронте есть и будет непростой, но российские оккупанты утратили инициативу, сообщает Новое время.
“Ситуация на фронте есть и будет непростой. Российских оккупантов много. Пока что. Но они уже утратили инициативу”, — написал он.
По словам министра, наши воины осуществляют активную оборону и проводят успешные контратаки по всем направлениям.
Опубликовано Facebook App
“Видео побега российских танковых подразделений под Броварами запечатлелось во всем мире как реальное состояние „второй армии“ планеты”, — написал он.