В селе Малая Рогань Харьковской области российский вертолет нанес удар по своим же позициям. Об этом заявил руководитель Харьковской областной военной госадминистрации Олег Синегубов, сообщает Укринформ.
“Российские оккупанты в Харьковской области потерпели очередное фиаско. Причем от самих себя. Утром российский вертолет “качественно отработал” свои же позиции, уничтожил огромное количество личного состава и военной техники оккупационных войск в Малой Рогани”, – написал он Телеграме.
По словам Синегубова, именно эти российские военные постоянно обстреливали город Харьков из артиллерийского вооружения и реактивной системы залпового огня.