Ночью оккупационные войска обстреляли фермерское хозяйство вблизи Запорожья, сообщает Укринформ.
Об этом заявил представитель Запорожской ОВА Иван Арефьев.
“Этой ночью российские оккупанты обстреляли фермерское хозяйство Таврийской территориальной громады. В результате этого повреждена инфраструктура, хозяйственная техника и семена подсолнечника. Пострадавших нет”, – говорится в комментарии.
В настоящее время осуществляются процессуальные действия относительно открытия уголовного производства по статье “Нарушение законов и обычаев войны”.