Головна > Всі новини > Активісти району > МВД: оккупанты обстреляли детскую больницу Северодонецка

МВД: оккупанты обстреляли детскую больницу Северодонецка

В Северодонецке, Луганская область, российские оккупанты обстреляли детскую больницу. Об этом заявило МВД Украины, сообщает Корреспондент.

“В Северодонецке оккупанты открыли огонь по детской больнице. В результате чего произошло возгорание крыши. Спасатели ГСЧС Украины оперативно эвакуировали 7 маленьких пациентов и 15 взрослых, 8 из которых – это врачи”, – информирует МВД.

  

Ранее в Броварах территория завода попала под артобстрел. Один из снарядов повредил семь автобусов и хозяйственные постройки на территории предприятия.