Головна > Всі новини > Активісти району > Госспецсвязи: в Виннице обстреляли телевышку, город без эфирного ТВ

Госспецсвязи: в Виннице обстреляли телевышку, город без эфирного ТВ

Под обстрел российских оккупантов в Виннице в среду попала телевышка концерна РРТ. Об этом, ссылаясь на Государственную службу специальной связи и защиты информации, сообщает Интерфакс-Украина.

“Утром 16 марта оккупанты обстреляли телевышку Концерна РРТ (входит в сферу управления Госспецсвязи) в Виннице. Эфирное вещание в городе временно не работает”, – говорится в сообщении.

Ранее глава Винницкой областной военной администрации Сергей Борзов сообщил, что российские оккупанты в ночь на среду нанесли ракетный удар по Виннице.

“Сегодня ночь была неспокойной. В результате ракетного обстрела поврежден объект. На данный момент жертв нет”, – сказал Борзов в видеообращении.