Под обстрел российских оккупантов в Виннице в среду попала телевышка концерна РРТ. Об этом, ссылаясь на Государственную службу специальной связи и защиты информации, сообщает Интерфакс-Украина.
“Утром 16 марта оккупанты обстреляли телевышку Концерна РРТ (входит в сферу управления Госспецсвязи) в Виннице. Эфирное вещание в городе временно не работает”, – говорится в сообщении.
Ранее глава Винницкой областной военной администрации Сергей Борзов сообщил, что российские оккупанты в ночь на среду нанесли ракетный удар по Виннице.
“Сегодня ночь была неспокойной. В результате ракетного обстрела поврежден объект. На данный момент жертв нет”, – сказал Борзов в видеообращении.