В Василькове, расположенном между Киевом и Белой Церковью, после авиаудара горит нефтебаза, сообщает Украинская правда.
Об этом заявил глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба.
“В Василькове после авиаудара горит нефтебаза. В селе Крячки оккупант ночью обстрелял нефтебазу”, – сообщил он.